Вт: 19:30-22:00

Ср: 19:30-22:00

Пт: 19:30-22:00

Сб: 15:00-17:30

Белослюдов Игорь Борисович в Спортивном комплексе «Красная Пахра» работает тренером -  преподавателем по волейболу с 2009 года, тренирует мужскую и женскую команды. Имеет высшую тренерскую категорию.
  С октября по апрель на базе спортивного комплекса прошел чемпионат по волейболу, в котором приняли участие 9 мужских и 6 женских команд поселений ТиНАО г. Москвы. Мужская команда поселения Краснопахорское заняла 1-е место. В апреле состоялось торжественное награждение победителей и призеров этого длительного чемпионата. Не успели триумфаторы перевести дух как совсем недавно стартовал новый чемпионат.
   Команда волейболистов МБУ «Спортивный комплекс «Красная Пахра» заняла 2–е место в открытом кубке по волейболу среди команд ТиНАО «Открытие сезона»,  в городе Троицке заняли 3-место на приз Главы г. Троицка.
  На смену взрослым игрокам подрастает молодое поколение, которое доказало, что они достойны отстаивать честь родного Краснопахорского поселения, заняв в турнире «Детская лига» 1 место среди мальчиков и 1 место среди девочек. Финал проходил в поселении Сосенское.
 Наша команда активно участвовали в окружном чемпионате по волейболу среди поселений новоприсоединенных территорий. Ребята регулярно участвуют в товарищеских встречах с другими поселениями.