Карате-до 8-16 лет

Томин В.И.

Ср: 17:30-19:30

Сб: 13:00-15:00

Томин Владимир Иванович является тренером по ШОТО-КАН карате-до, обладатель черного пояса 3-й ДАН.  В Спортивном комплексе «Красная Пахра» работает с 2005 года. За  время тренерской работы он и его воспитанники добились  высоких результатов, как на Всероссийских, так и на международных аренах, где не раз поднимались на высшую степень пьедестала.
     Матросов Дмитрий - двухкратный чемпион России, обладатель кубка России, дважды становился чемпионом города Москвы. Является обладателем коричневого  пояса.
    Смолин Сергей - серебряный призер Кубка России и дважды победитель кубка Москвы.
    Иванов Дмитрий становился  призером  Кубка России 2013 года, который проходил в городе Троицке.
    В прошлом году его воспитанники, Трусов Сергей, Морозов Роман, Трусов Иван, в Рождественском турнире "Дед мороз в кимано"  по карате заняли первые места.
    В Международном турнире в Люберцах на призы имени летчика космонавта Горбатько В.В.  Качалов Алексей занял почетное четвертое место.
   Сам Владимир Иванович  в 2012  году в сентябре в итальянском городе Турине, где проходил Чемпионат Европы, занял второе место. Команда сборной России, за которую он выступал, заняла 1-е общекомандное место из 24 стран участников.